ООО "СЕРЖИО СТЕФАНО"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Торговля

Телефон: 8-800-600-14-83

Сайт: https://sergiostefano.ru

Группа компаний "Сержио Стефано" основана в 2006 году в Бресте и на сегодняшний день является оптовым поставщиком швейной фурнитуры и ткани, а также товаров для швейного производства на территории стран СНГ. Основываясь на потребностях покупателя и рыночном спросе, мы собрали в нашем каталоге более 10 000 наименований товаров швейной фурнитуры . Для своих клиентов Sergio Stefano предлагает продукцию от ведущих производителей как Беларуси, так и России, Италии, Польши, Китая, Турции.

Месяц работы и не заплатили! Непорядочные СЕРЖИО СТЕФАНО

  • 2025-11-19 09:01:30 Москва 1 373
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Добрый день!

Хочу поделиться своим отзывом и предупредить всех наивных соискателей!
Особенно это касается молодых людей и девушек. Компания СЕРЖИО СТЕФАНО работает по принципу пирамиды, за год при штате сотрудников в МСК около 25 человек сменилось уже около 100!!! человек персонала. И такие ударные показатели у компании уже несколько лет. Заманивают на интересные вакансии в свой красивый офис, обещают вполне рыночную зарплату по нынешним временам, с возможностью заработать даже больше (если работать). Но по факту оформляют все в серую, белая зарплата - только часть, кто как договориться, у кого-то 40 тыс, у кого-то 60, у кого-то 70... больше 70 тыс. Первый месяц ты отрабатываешь, если не "оправдываешь ожидания", тебе просто не платят и говорят "прошла вон". И все. А оправдать ожидания невозможно. Всеми процессами по факту руководит М*рия, собственники и директор в офисе не появляются. М*рия у нас в прошлом уволенная с позором из какого-то детского садика, очень успешная и профессиональная. Я как-то сразу не предала этому значения, какая же разница? Директор детского садика - директор зоопарка - директор психиатрической больницы - директор крупной текстильной компании? Урок стоил мне потерянного месяца жизни и немного нервов, старалась не нервиничать - сама виновата, что купилась на все их уловки. Прошу Вас, не ведитесь, в СЕРЖИО СТЕФАНО Вам не заплатят, как бы Вы не работали. Компания уже много месяцев в кассовом разрыве, денег у них нет. А когда появляются - собственники на них сразу на моря, Вам денег не заплатят, выставят на улицу, найдут замену на следующий месяц. Непорядочные

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий