Отзыв сотрудника Светлана о работодателе Good Wood
- Светлана 2014-07-26 12:31:29 3 330
Положительные стороны
ГУД ВУД - это постоянный драйв и тонус. Если ты не настроен на постоянное!!!! развитие, то ты не тот человек.
+ постоянное обучение
+ тебе помогут, но только, если ты попросишь сам
+ настоящая школа жизни
+ Зеленоградском офисе очень вкусно кормят домашней едой. При этом половину оплачивают и комплексный (салат, суп, второе очень вкусное, сок, сладкое - можно взять с собой) обед выходит на 115 рублей
+ отличная организация труда: ноутбук, почта, постановка задач на основе гугл - очень удобно
+ коллектив молодой и энергичный
+ в процессе ухода предлагали варианты дальнейшего сотрудничества, но мне не подошли :((((((
Мне пришлось уйти, в связи с переездом. Плачу. Думаю, что такого интересного места работы у меня больше не будет. НО... есть надежда, что не место красит человека, а человек место))
Отрицательные стороны
Не расслабишься...
Быстро становится понятно вписываешься ты или нет и тогда увольняют или человек уходит сам. Ты или кайфуешь от компании и всего, что здесь происходит или тебе претит - третьего не дано.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв