отрицательный отзыв о компании Дива
- Продавец кассир 2017-10-04 14:39:18 2 142
Положительные стороны
Попался хороший коллектив
Отрицательные стороны
Первое и самое основное ,это то что магазины маленькие и в них совершенно нет склада и подсобки.что бы покушать надо бежать в кафе (но не всегда есть деньги ,особенно если это в торговых центрах )или сидит на лавке и позориться.Насчет товара это тоже печаль,положить не куда ,с подсобников все вываливаеться. график более менее норм,на праздники вызывают экстра дивет которые в принципе не нужны .на маленький магазин где ты и сам толком не можешь заработать набирают по 8 сотрудников .хотя 4 вполне.Заработать соответственно и не получается,поэтому все нагребают часы ,что бы хоть 15 тысяч иметь .Насчет карьерного роста ,те кто территориальной тех и повышают ,протрудился а 2 года ,одно хвалили,а те кто приходил позже и васькался с ТМ поднимала до менеджеров.В основном набирают малолеток что бы меньше платить и которые выходят на 3-4 часа в день ,и мешают нормальным продавцам работать .Работа для школьниц .Вернее подработка ,не более.
Там вы будете за товароведа,продавца,админа который обязан заполнять все бумажки но не чего не делает при этом .уборщицей и всем кем только можно.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв