Отзыв сотрудника Екатерина о работодателе Motivi
- Екатерина 2014-05-09 16:22:42 3 592
Положительные стороны
Форма рабочая два раза в год.белая з/п,график по 8 часов;перерыв на обед 1 час.дружный коллектив.скидка на продукцию.отпуск 2 раза в год,оплачиваемые сессии.надбавка за работу после года.
Отрицательные стороны
региональный Сергей Каракай.у него есть любимчики.необъективно оценивает работу персонала..собственно говоря,из-за него и уволилась.а так работа очень нравилась,хотя ноги к концу рабочего дня отваливались
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв