Сервисный центр xiaomi Официальный сервисный центр
Сервисный центр xiaomi Официальный сервисный центр
- Аноним 2017-12-06 08:13:40 2 139
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Всем доброго дня.пишу отзыв о фирме мошеннике по оказанию услуг компьютерной помощи.
Я купил новый ноутбук msi без виндоус.привезли мне его поздно и я решил воспользоваться вызовом мастера на дом.к сожалению я наткнулся на этих мошенников и вызвал "специалиста на дом".по телефону мне сказали что это будет стоит порядка 500 руб.как оказалось эти мошенники разводят людей ничего не понимающих в компьютерных делах.по факту я мы заплатили за бесплатные драйвера и настройку системы!хотя послушать установки Виндоус никакой настройки не требуется,только если ввести часовой пояс.вобщем так.
Установили пиратскую Винду и через день начались проблемы.заоню этим уродам,а в ответ мы вам перезвоним,с вами свяжутся наши специалисты.6 день с момента первого звонка тишина.готовлю документы на подачу в Роспотребнадзор и заявление по факту мошенничества и установку пиратской продукции.может кто то уже это делает?свяжитесь со мной,составим коллективный иск в суд.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв