ФИНАНСОВО-ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС
ООО Финансово-Правовой Альянс
- Д***с Г. 2020-03-30 07:49:30 5 1181
Положительные стороны
Пока не устроился, но был на собеседовании и проходил стажировку, после июня собираюсь уже начать работать. На всех прошлых местах работы к новичкам относились как-то по хамски или пренебрежительно, здесь же закрепили сразу же за мной наставника - очень грамотного и самое главное добродушного и отзывчивого человека, который во всем помогал и терпеливо обучал. Пока все нравится!
Отрицательные стороны
Лично мне не хватает кухни - банально микроволновая печь, чайник, стол + 4 стула, чтобы была возможность разогреть ланч, поесть с коллегами, не покидая здания, а сейчас фактически все обязаны тратиться на бизнес-лани в ближайших кафе или питаться в макдаке по соседству.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв