ДжамильКо

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики

Телефон: +7 (495) 745-88-95

Сайт: jamilco.ru

Самая черствая компания, в которой отпадает желание работать после 1 мес. работы. Сотрудников только и обделяют и экономят на них и при всем этом заставляют работать лучше, проводя бесполезные нудные тренинги, на которых нужно появлятся в свой выходной, который достался тебе после 6 а то и больше отработанных смен. Ритейл тд ГУМ все время тычет трудовым договором, мол исполняй обязанности, в то время как в трудовом договоре написано что рабочая неделя состоит из не более 40 рабочих часов, а ты работаешь 50. Товароведом может быть толстая вредная женщина, которая вечно запрягает всех тоскать в пакетах поставки, не делает самоучеты. Было время когда не было товароведа и его обязанности исполняли сотрудники являющиеся продавцами,кассирами, хаос; ты приходишь на работу на должность продавца, чтобы продать и пойти домой, но в итоге все абсолютно иначе. Ритеил (в ГУМе) ничего не делает кроме как сидит на жопе в офисе и пьет кофе и лишь раз в месяц, во время, наверное, своих красных дней приходит побесить, потерроризировать своих сотрудников, увольняя за малейшую глупость, даже если ты работаешь от 2-х 3-х лет, лишь потому что не хочет терять лица перед своими коллегами. Было время, когда в том же ГУМе сотрудники стояли в зале, прям у входа в тд, с 15-градусной температурой, другим же сотрудникам остальных магазинов моментально выдали теплую одежду. Еще раз про часы работы: такой пункт в договоре как: За рабочую неделю сотрудник имеет одну 12-часовую смену и все остальные не более 7-и тоже никто не учитывает, может быть и 5 целых смен подряд и 10. На вопрос: "Почему нам поставили 50 рабочих часов?" нам ответили - "У вас за прошлый год остались недоработанные часы" И при всех этих "Прекраснейших" условиях вы получаете 20 тысяч, потому как продукт-менеджеры не знают или не умеют заказывать подходящие модели, поставки приходят медленно и некорректно и вы второй,третий год говорите клиентам что у вас "новая" коллекция, это провал полные, все в офисе сидящие, видно, добились должностей своих не сами. Постоянно режут процент, даже когда продаж нет совсем. Кстати, переработки не оплачивают, если вы об этом подумали. Не нужно идти в компанию, если вы молоды и вам нет 25.

Отзыв сотрудника Ирина о компании ДжамильКо

  • 2020-02-27 21:59:23 3 232
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Однозначно не советую совать свой нос в эту контору. Не знаю где как а в спб полный беспредел начиная от магазинов и заканчивая офисом. Везде всё повязано, на места с нормальной зп менеджеры продвигают только своих и плевать на то что полетит чья-то далеко не глупая голова. Убирают запросто не потому что ты с чем то не справляешься, а потому что на твоё место пристроят своего знакомого. Что касается стандартов компании и системы премирования тоже всё очень плохо. Обещанной премии можете не видеть долго, а если и увидите то это капля в море. Если захотите узнать из чего складывается эта бонус не узнаете потому что главный бухгалтер там не в адеквате полном и вечно подшафе. А её две протеже вынесут вам мозг без повода. Обучение в компании нулевое. Отношение к новым сотрудникам ужасное. Чтобы получать там нормальные деньги нужно как минимум лет шесть пахать не поднимая головы. Сами же сотрудники об этом говорят

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий