Отзыв сотрудника Аня о компании Донстрой
- Аня 2017-08-31 01:13:45 3 567
Положительные стороны
не знаю. Даже добраться неудобно до минской
Отрицательные стороны
Лейла. Странная дама. Вроде располагает к себе, а потом чушь несет. Было 3 собеседования. В т.ч. служба безопасности. Позвонили - увы, мы вас не берем, выбрали др.кандидата. Я-ок. На след.день звонок от Лейлы - кандидат отказался, вы согласны с нами работать?? я - спасибо за приглашение. Давайте поступим так: сейчас вечер пятницы, я в выходные подумаю (тк у меня уже есть предложение о работе, так совпало) и утром в понедельник дам вам ответ. Лейла- хорошо. Звоню в понедельник- здрасти, я согласна. Лейла- мы решили еще поискать, досвидания.
г-жа Бунина - странная тоже дама. Замашки царицы из провинции. Кабинет огромный, стол 5 метровый и сидит машет 2 айфонами.
Странная компания , одни женщины там.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв