ТК ЛИДЕРТРАНС

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Логистика и транспорт

ООО «ТЭК «ЛидерТранс» ведет свою деятельность с 2009 г. и является одной из крупных транспортно-экспедиционных компаний предоставляющих услуги по доставке грузов по территории РФ и международной логистике (является членом АСМАП). В автопарке современная и динамично обновляющаяся техника - экспресс автопоезда 90 и 110 м3, рефрижераторные автопоезда 86 м3, тентованные автопоезда 90 и 110 м3.

Отзыв сотрудника Болиголов о компании ЛидерТранс

  • 2020-09-29 17:39:33 3 426
Положительные стороны

Работа нормальная. Но не обольщайтесь. Это работа, а не сказочка. Бывают рейсы, когда 7-10 дней без передыху шуруешь по 700-800 км в день. Бывает что порожняком гонишь 1-2 тыщи км. Бывают простои. После выгрузки бывает 1-2 дня стою. Просто будьте к этому готовы. По моему опыту такое во многих компаниях есть. По крайней мере по форумам шарился и до этого где трудился все подтверждают, что этот фактор есть. Чесно были одно время мысли уйти в другую ТК. Но про все фирмы говно льют и всякое рассказывают. И куда страшнее чем про лидертранс. Тут я уже знаю чего ожидать, сколько зп примерно получу, с какими людьми работаю, что машина у меня мерин комфортный. Поэтому решил не уходить. Самые главные плюсы что машина у меня каеф. Причем сейчас у меня мерин новый, до этого был КАМАЗ нео и тоже очень даже ничего. После старого камаза на котором еще до лидера гонял это небо и земля. Еще мне повезло со сменщиком и логистом. И вообще ребята попадаются толковые и вменяемые. Со сменщиком график сделали обоим удобный. Логист и колонный палки в колеса не вставляют, впрягаются если терки есть по зп или расчету километража.
Терки по зп у некоторых реально бывают, но то что я знаю обычно решают их нормально. Я так до конца и не вкурил как зп насчитывают, но меня устраивает, что я свои 80-90 получаю поэтому в бухгалтерию особо не лезу.
Считаю что быть дальнобоем это призвание. Надо любить дорогу иначе эта работа тебя съест. И нельзя ни в коем случае эту работу идеализировать. Если будете морально готовы к сложностям потом в работе будет намного проще.

Отрицательные стороны

нужно быть готовым ко всему. такая вот работа

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий