ФИНАНСОВО-ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС
Отзыв сотрудника Владислава о компании Финансово-Правовой Альянс
- Владислава 2021-06-07 15:40:29 3 286
Положительные стороны
Во-первых, высокий доход, во вторых всегда вовремя выдают, с этим никто не будет спорить. Официальное оформление и прочие штуки, всё налажено. Выходные и отпуска полагаются. Никого насильно сидеть в офисе после завершения рабочего дня не заставляют.
Отрицательные стороны
Место где находится офис, тут двоякое и непонятное впечатление. С одной стороны это центр города, прямо рядом с метро, удобно, но с другой стороны это безумно многолюдно. Столовой в самом центре нет, нужно куда-то ходить обедать, а вокруг всё битком забито, такими же сотрудниками и студентами.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв