МФО ЭКОФИНАНС

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Финансы

Сайт: creditplus.ru

Компания EcoFinance (CreditPlus - наш бренд в России) предоставляет небольшие денежные займы через интернет в удобной и дружественной форме. Наша цель — помочь людям в любой жизненной ситуации. Мы — ближе, чем банк, и занять у нас удобней, чем у соседа. Наши сильные стороны это: • глубокое понимание индустрии финансовых и кредитных услуг; • технологичность и создание дружественных IТ- решений;• отличный телефонный сервис для поддержки клиента;• компетенция в интернет-маркетинге; В своей работе мы руководствуемся европейскими стандартами качества в области защиты прав потребителей и ответственного кредитования. Мы — надежная и честная компания!  В компании работают более 100 высокласcных специалистов - профессионалов в области финансов, маркетинга, IT-технологий и решений, клиентского сервиса. Специалисты работают как в России, так и в европейских представительствах компании в Риге (Латвия) и Кишинёв (Молдова). Ценности, которые мы разделяем: Позитивный настрой Мы всегда открыты к изменениям. Мы воспринимаем неизвестность как приключение. Мы искренне верим, что у каждой проблемы есть несколько решений. Кроме того, мы радуемся жизни и получаем удовольствие от времени, которое проводим вместе, чувствуем себя в кругу товарищей- единомышленников.  Динамичность и инновационность Мы находимся в постоянном движении, развитии и поиске элегантных решений. Мы изучаем рынок, новые технологии и, делясь знаниями с коллегами, самостоятельно ставим себе амбициозные цели. Мы приветствуем инициативность и действие. Мы не боимся экспериментов.  Личная ответственность за результат Мы не прячемся за внешние обстоятельства. Мы не ищем оправданий, мы находим способ достичь поставленные цели. Постоянно спрашиваем себя, что мы сами сделали для достижения результата? Для нас нет ничего важнее, чем выполнить данное обещание (по срокам, по целям). Мы помогаем коллегам в достижении результата.  Простота и открытость в общении Все гениальное просто. Поэтому мы выражаем мысли простым профессиональным языком, не прячемся за сложные формулировки, не пишем длинные сложные электронные письма. Между собой мы открыто делимся информацией, пытаясь дать все необходимое для достижения членами команды своих задач. Мы всегда открыто воспринимаем обратную связь и пожелания. Мы обращаемся к друг по имени, а одеваемся в ту одежду, в которой удобно, а не чтобы произвести впечатление.                                                                                     Добро пожаловать в нашу команду!                                                       

Отзыв сотрудника Иван о компании МФО ЭКОФИНАНС

  • 2022-08-30 16:27:46 3 341
Положительные стороны

Уютный офис, нет задержек по зарплате

Отрицательные стороны

Оттрудился в этой компании более 3 лет в должности заместителя руководителя, знаю всю подноготную. Главная проблема этой компании - это руководитель Аль-Шатта А. (сирийского происхождения), который склонил к увольнению многих сотрудников. Человек очень мстительный, неуравновешенный, решения принимаются импульсивно, без какого либо анализа ситуации. Подходил ко мне лично несколько раз, чтобы я подготовил компромат на одного из сотрудников (руководитель группы службы взыскания Филиппов А.), с целью его убрать. Многих опытных сотрудников лишил должности за сфабрикованные обвинения. Без согласия сотрудников переводил их работать в другие отделы, тем самым спровоцировав увольнение опытных менеджеров, показывавших хорошие результаты. В ноябре 2021 года из компании ушел почти весь отдел поздней просрочки из-за нежелания мириться с самодурством и произволом данного деятеля. На планерках с заместителями постоянно использует ненормативную лексику. Постоянно завышал планы на менеджеров службы взыскания, в виду чего средняя бонус сотрудников снизилась до 6 тыс. руб. Чтобы заработать себе приемлемую бонус сотрудники вынуждены перерабатывать и выходить в дополнительные смены, бонус за которые очень и очень низкая. Аль-Шатта А. самостоятельно изменил график работы менеджеров, ввиду чего сотрудники теперь начинают работу аж с 7 утра, внятных объяснений не предоставил. Мотивация внутреннего отдела меняется каждый месяц, как правило не в лучшую сторону. Со мной, как к сожалению и со многими сотрудниками поступили некрасиво: в присутствии HR (якобы свидетеля) сфабриковали обвинения (не дали даже объяснить), не законно отстранили от исполнения трудовых обязанностей на 3 дня (соответствующий факт зафиксирован в трудовой инспекции), оклеветали признав меня эмоционально - нестабильным. В итоге не имея никаких на это оснований предложили увольнение по собственному желанию. После этого, видимо испугавшись судебных разбирательств с моей стороны, договорились с ними уволиться по соглашению сторон. Вот такой результат моей работы в этой компании. Делайте выводы, не смотрите на красивую обертку - смотрите на начинку.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий