ООО "Издательство "Эксмо"
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЭКСМО
- Ирина 2022-10-11 15:05:12 3 213
Положительные стороны
Белая зарплата
Отрицательные стороны
Отдел ЦОЗ - это полный провал! Старший специалист Анна - инфантильная, неадекватная, необразованная и конечно не компетентная. Поощряет сплетни и сама их распространяет. Весь день занимается болтовней по телефону с подружками и жрет. На работе во время не бывает.
Не идите туда работать, цените себя и свое время! Зарплата меньше чем обговаривается на собеседовании. Отсутствуют условия для обеда в офисе. Один туалет за картонными стенками на весь второй этаж, на весь коридор слышны звуки от туда. Отсутствует вентиляция в офисе, всегда стоят запахи.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв