ПЕРСПЕКТИВА ООО

Страна: Россия

Адрес: станция метро "Павелецкая" (радиальная), ул. Летниковская, дом 11/10, строение 5, подъезд №1 (в бизнес-центре «Capital House»). Москва, Россия, 115114

Сфера деятельности: Организации инвалидов:: Общества инвалидов в Москве

Телефон: +7 (495) 725-39-82

Сайт: http://perspektiva-inva.ru/

Компания ООО ПЕРСПЕКТИВА из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Общества инвалидов. Организацию можно найти по адресу станция метро "Павелецкая" (радиальная), ул. Летниковская, дом 11/10, строение 5, подъезд №1 (в бизнес-центре «Capital House»). в районе Замоскворечье, на расстоянии 0 м от станции метро Павелецкая. Связаться с контактным лицом компании ПЕРСПЕКТИВА по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 7253982, письмом на адрес [email protected], на web-странице http://perspektiva-inva.ru/.

положительный отзыв о компании ООО ПЕРСПЕКТИВА

  • 2015-01-03 00:16:31 5 1211
Положительные стороны

Хорошо вообще что есть такие вот общества, хотя вот одним только их существованием ст не будеь к сожалению. в общем то проблема основная в том что организовна работа с присущей поствсоветствкому пространству ноткой пофигизма. так вот и получается что государственные учреждения и организации работат в основном не для того чтобы выполнять возложенные на них обязанности с максиальной отдачей, а для того чтобы просто определённая группа людей стоящих у руля смогла получить побольше денег со всего жтого. тут так же, общество слеп исключением из правил не стало. приоритеты вполне очевидны и жто нескоголо печалит.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий