"МуззМания"

  • 2015-04-21 00:13:11 2 142
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Страна, город: Россия, Москва и Московская обл., Москва

Адрес: г.Москва, ул.Новоалексеевская, 16


Вид деятельности: производство и продажа сувенирной продукции






Сообщение:
Некорректно ведут себя с партнерами, срывают сроки поставок, поставляют товар ненадлежащего качества. Неадекватно завышают цены за откровенно некачественный товар. Срывают договоренности, не производят оплату вовремя, скрываются от телефонных звонков.









Отправитель и дата сообщения:




ggg (СПб)



20.04.2015, 10:51




 

Комментарии

Юрий2021-09-27 20:46:10

Опасно вестись на демо-версии Коховец Юлии Сергеевны. Я повёлся на демо-версию "сиротинушка" - в результате Коховец Ю.С. обманула суд ложным иском и потребовала от суда арестовать моё имущество и транспортные средства, а от меня "сиротинушка" потребовала 2.000 долларов и оплату судебных расходов по её ложному иску.
Мать "сиротинушки" повелась на демо-версию "несчастная" - в результате Коховец Ю.С. привезла в квартиру своей матери свою бабку - связанную и с носком во рту - и, пользуясь ключами бабки, вместе с сожителем, обворовала свою мать - украла её загранпаспорт, валюту, золото, ноутбук и т.д.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий