Ника Моторс Юг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО «НИКА МОТОРС Юг» официальный дилер автомобилей марки Toyota&Lexus                               

Самый главный потенциал нашей компании - это наши сотрудники. Каждый член коллектива, независимо от того молодой он специалист или сотрудник с опытом работы, должен быть профессионалом в своем деле. В компании созданы необходимые  условия для профессионального развития и карьерного роста членов нашей команды, а руководство организации поддерживает их в стремлении стать лучше.

Кадровая политика компании «НИКА МОТОРС Юг» реализуется в следующих направлениях деятельности:

В подборе и адаптации персонала.

Мы стремимся к тому, чтобы у нас работали грамотные специалисты. Порой недостаток опыта, можно компенсировать достаточными теоретическими знаниями. Для того чтобы выбирать лучших кандидатов, мы используем комплексный подход в оценке при подборе персонала.

Во время периода адаптации каждого нового сотрудника компании, прилагаются все усилия для того, чтобы он как можно быстрее стал полноценным членом нашего коллектива.

В развитии и обучении персонала.

Мы понимаем, что желание и способность персонала к обучению и развитию — залог долгосрочного успеха компании. Поэтому в компании проводится профильное обучение для различных категорий сотрудников. Кроме того, «НИКА МОТОРС Юг» сотрудничает с ведущими ростовскими вузами для подготовки молодых специалистов, такими как ДГТУ и РГУПС.

Цель обучения технических специалистов, которую мы ставим перед собой, - это повышение уровня сервиса, повышение уровня удовлетворенности клиентов. Каждый сотрудник производственного департамента имеет сертификат, который подтверждает уровень его квалификации.

В условиях, когда компания растет и развивается, наиболее успешно справляющиеся сотрудники имеют перспективы карьерного роста. Соответственно, ещё одним направлением развития является постоянная работа с людьми. Любой сотрудник имеет возможность участвовать в конкурсе на замещение должности. Для этого необходимо достичь успехов в своей профессиональной деятельности, получить знания, которые соответствуют требованиям к занимаемой должности. Все наши сотрудники знают, что учиться и развиваться можно и самостоятельно, под чутким руководством наставника или тренера.

Корпоративная культура.

Наши сотрудники сами формируют ценности и традиции, которые ложатся в основу корпоративной культуры. Благодаря этому мы лучше понимаем друг друга и становимся командой, в хорошем смысле этого слова. Наше понимание команды это коллектив единомышленников искренне любящих свое дело.

Главные ценности нашей компании и нашего коллектива отражены в кодексе чести:

-я искренен и честен;

-высокое качество работы – основа моей репутации, моя репутация – основа репутации компании;

-есть качество – есть клиент, есть клиент – есть доход;

-я думаю, что говорю, говорю то, в чем уверен;

-я учусь, а значит я расту;

-команда – это не когда нас много, а когда у нас общая цель.

Если вам близки наши традиции и ценности - добро пожаловать в нашу компанию
























                           

положительный отзыв о компании Ника Моторс Юг, ООО

  • 2013-12-18 17:21:22 5 439
Положительные стороны

достойные отпускные, иногда приходится перерабатывать и это компенсируется), вся зарплата белая, чувствуешь себя ценным сотрудников))

Отрицательные стороны

За пятиминутное опоздание могут сделать выговор

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий