Тюменьмолоко

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО "Тюменьмолоко" – крупная активно развивающаяся компания, входящая в состав агропромышленного комплекса ARSIB Holding Group, и объединяющая под своим управлением так же предприятия по выращиванию крупного рогатого скота, свиноводческий комплекс, рыбоводческое предприятие и растениеводческую компанию.
Мы- одно из первых молочных предприятий в городе и области (компания образована в 1934 году).
Нами накоплен богатый опыт работы в молочной сфере.
Наша миссия - это формирование здорового поколения посредством производства высококачественного, полезного и вкусного продукта, изготовленного в лучших национальных традициях с использованием передовых технологий.
Большое внимание «Тюменьмолоко» уделяет повышению культуры питания горожан и пропаганде здорового образа жизни, особенно среди молодежи, активно поддерживает различные программы и мероприятия в сфере молодежной политики по спорту и здравоохранению.
С 2012года наша компания является активным участником акции «Покупаем Тюменское».

Для сотрудников компания предлагает: социальные гарантии согласно норм ТК РФ, корпоративное обучение, возможности профессионального и карьерного развития.

положительный отзыв о компании Тюменьмолоко

  • 2014-02-14 01:12:51 5 146
Положительные стороны

всегда в курсе происходящего в компанииОплачивается служебное такси!!нет проблем с оплатой больничных!!!Регулярные выплаты зарплатыбольшой офис!!!

Отрицательные стороны

недостатков не нашел

 

Комментарии

Гоша2022-09-28 19:39:06

Что за бред про оплату такси?

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий