Новая медицина

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 132-08-78

Сайт: doconcall.ru

Дорогие педиатры и терапевты, служба вызова врача DOC (ООО «Новая медицина») приглашает Вас в свою команду. DOC помогает людям, которым нужна помощь, встретиться с лучшими врачами – в домашних условиях, без проволочек, круглосуточно. Вместе с DOC: Вы достойно зарабатываете: компенсация за Ваш труд и внимание к пациенту выше, чем в других медицинских центрах и поликлиниках Москвы Вы выбираете, когда и как много работать: на вызовы можно выезжать из дома или офиса, в пределах определенного округа. Время работы также определяете Вы – от нескольких часов в неделю. Вам всегда комфортно в дороге – мы полностью оплачиваем стоимость такси или стоимость бензина, если Вы выбираете личный транспорт. Вы не беспокоитесь о тяжелом оборудовании: у всех врачей DOC облегченная укладка со всем необходимым. Вы заполняете минимум документов: мы делаем все возможное, чтобы сделать процесс заполнения простым и удобным Вы всегда выглядите безупречно в наших фирменных красных поло и утепленных толстовках Вам всегда есть с кем обсудить интересные клинические случаи, диагнозы, и весёлые истории – наши врачи – лучшие специалисты, которым есть чем поделиться. Вы получаете новые знания: мы проводим обучающие семинары за счет компании. Вы первыми узнаете о современных технологиях в медицине, а также лучшем клиентском сервисе в мире. Мы поделимся всем, что знаем сами, и будем рады научиться новому от Вас. Вы точно знаете, как высоко Вас ценят: наши клиенты не стесняются благодарить врачей – средняя оценка сервиса 9,8 из 10. Чтобы стать частью команды, отправьте своё резюме на почту [email protected] или позвоните по короткому номеру *1003. Мы обязательно свяжемся с Вами и пригласим к нам в гости на собеседование.

положительный отзыв о компании Новая Медицина, ООО

  • 2013-12-18 14:51:21 5 747
Положительные стороны

Когда приходится перерабатывать, это достойно оплачиваетсяПлатят за больничные!Уважительное отношение к людямДостойная зарплатався зарплата выплачивается на карточку

Отрицательные стороны

могут уволить за один день

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий