Охранный Холдинг AN-SECURITY

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Охранное предприятие, Охранную услугу под брендом АН-СЕКЬЮРИТИ / AN-SECURITY оказывает Холдинговая компания, представленная несколькими охранными предприятиями в Санкт-Петербурге и регионах России. Старейшее из них – ЗАО «Охранное предприятие «Альфа-Норд» – образовано в 1993 году и по праву считается родоначальником бренда.
На сегодняшний день общее число сотрудников Компании более 4000 человек и более 30 городов-присутствия.  Исторически сложилось так, что основными видами деятельности AN-Securtiy являются физическая охрана объектов розничной торговли: сетевые супермаркеты и гипермаркеты, автосалоны, сетевые автозаправочные станции, а также физическая охрана объектов девелопмента: бизнес-центры, торгово-развлекательные комплексы. В настоящее время холдинг АN-Security расширяет свое присутствие и в нетрадиционных для себя сегментах рынка физической охраны: охрана производственных предприятий и объектов культурно-досуговой сферы, вооруженное и невооруженное сопровождение, обеспечение безопасности на массовых мероприятиях

положительный отзыв о компании Охранный Холдинг AN-SECURITY

  • 2014-02-14 19:02:39 5 741
Положительные стороны

Зарплаты выше среднего.команда – суперКогда болеешь, тебе платят;

Отрицательные стороны

Много бюрократии!!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий