Бумага-Холдинг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

История компании начинается с 1999 года. Тогда была поставлена первая бумагоделательная машина небольшой производительности.

С течением времени в нашей компании происходили обновление и модернизация производственных мощностей и на сегодняшний день компании ООО “Бумага-Холдинг” представляет собой предприятие с полным циклом переработки макулатуры в готовые изделия.

Сейчас предприятие производит бумагу-основу для производства гигиенической туалетной бумаги, а также туалетную бумагу и бумажные полотенца различных марок.

На нашем предприятии реализована общепринятая схема производства санитарно-гигиенической бумаги из вторичного сырья, методом многоступенчатой очистки, выделения бумажного волокна и сушки на паровом цилиндре.

Коллектив предприятия ежедневно работает над повышением качества производимой продукции, осуществляя процессный контроль каждого этапа производства, внедряя новые технологии и повышая профессионализм сотрудников.

В перспективе наша компания планирует выпускать новые виды бумажной продукции, повышать качество и количество выпускаемой продукции, и осваивать новые рынки.

положительный отзыв о компании Бумага-Холдинг, ООО

  • 2013-12-18 17:23:37 5 702
Положительные стороны

Хороший коллектив, правильный перерасчет отпускных), зарплаты выше среднего

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий