НПО Наука

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

К сожалению, информация о компании НПО Наука отсутствует.

Отзыв сотрудника Аноним о работодателе НПО Наука

  • 2013-11-03 14:57:18 3 431
Положительные стороны

Близко к метро, помещения (был только в переговорной и в коридоре) приличные, сделан ремонт.

Опубликовал на сайте резюме, на следующий день мне позвонила бойкая девушка-менеджер по подбору персонала из "Науки" и пригласила на собеседование. Предварительно спросила про опыт работы и про зарплатные ожидания. Затем прислала подробную информацию, как добраться на почту, даже с картинками. Здесь и заканчиваются все положительные впечатления, потому что само собеседование не впечатлило и работать там не захотелось.

Отрицательные стороны

Менеджер по подбору персонала вообще не понимает, кого она ищет и понятия не имеет о работе программиста. Очень понравилась ее реакция на фразу "Низкоуровневый язык программирования". Почитать хотя бы википедию на данную тематику она не удосужилась. Также странно было услышать от нее разные жаргонные, просторечные словечки и фразы навроде: "Как же вы один единственный трояк в диплом словили?"
В качестве задания по проверке профессиональных знаний дала бумажку с напечатанным фрагментом кода, попросила его расшифровать. Код был на уровне студента-первокурсника, с ошибками.

Для тех, кто попадет туда на собеседование не лишним будет узнать, что:

-Опыт работы они засчитывают только тот, который есть в трудовой. Если у вас были какие-то проекты без записи в ней или вообще нет трудовой, идите мимо этой конторы, не тратьте время.

- Печати в трудовой и дипломе рассматривают под лупой. Диплом тоже подробно изучают. Первый раз такое было в моей памяти.

Отсюда вывод, если у вас есть знания и опыт, но документами они не подтверждены, не тратьте время на собеседование.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий