Spar (Спар Россия)

Страна: Россия

Адрес: Россия, Иркутск

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://www.spar.ru

Торговая сеть супермаркетов SPAR – гарант европейского качества обслуживания

Прародительницей SPAR считается нидерландская компания DESPAR, организовавшаяся на основе лозунга, сулившего выигрыш от сотрудничества. Благодаря эффективному взаимодействию в 1932 году сеть из нескольких магазинов завоевала популярность, которая стала быстро распространяться за пределы страны. К 1950 году сеть стала международной, объединив 9 европейских стран.

Основные концепции развития.

  1. Качественные товары и свежие продукты – по доступным ценам. Достигается благодаря сотрудничеству с производителями без посредников. Оптовые закупки также способствуют снижению стоимости товаров.
  2. Дополнительный контроль качества. Прежде, чем попасть на прилавок, продукция подвергается тщательной проверке.
  3. Европейский стандарт обслуживания. Ассортимент, расположение на стеллажах, свежесть и качество предлагаемого товара дополняется внимательным и предупредительным отношением консультантов и продавцов.

Карьера и работа.

По заявлениям компании, работа в SPAR гарантирует стабильность, достойную оплату, реализацию амбиций и профессиональный рост. Так ли это, можно убедиться, просмотрев отзывы о работе в компании на нашем сайте.

Нелишне будет прочесть о SPAR отзывы сотрудников, работающих на предприятии. Отзывы о работодателе, оставленные в сети, помогут составить объективное представление о кадровой политике, социальных гарантиях и перспективах карьерного роста. 

отзыв о компании Spar (Спар Россия)

  • 2017-11-17 17:13:27 3 474
Положительные стороны


плюсов просто нет, антисанитария полная, кто хочет убедится, просто устройтесь на стажировку и сами все поймете.

Отрицательные стороны


Открытие магазина, я стажер, ждали какую то особую персону из Нижнего Новгорода, приехала рыжеволосая, крашеная
, разговаривать не умеет, орет, матерится, разговаривает как в рабовладельческом строе, как потом узнали, это главный руководитель, который отвечает за францизу. После этого, даже в магазины вашего бренда заходить не охота, и все мои друзья, обходят вас теперь стороной. Гнать поганой метлой надо таких людей, кто она такая, разговаривать так с людьми. И всем своим знакомым я теперь рассказываю о вашей манере общения с людьми.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий