ПРОМЕТ ООО

Страна: Россия

Адрес: Береговая улица, 80, оф. № 49 Свердловская область, Первоуральск г., Россия, 623119

Сфера деятельности: Трубная продукция:: Трубопроводная арматура в Первоуральске

Телефон: +7 (3439) 639600

Сайт: prometural.ru

Фирма ООО ПРОМЕТ из Первоуральска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Трубопроводная арматура. Находится по адресу Береговая улица, 80, оф. № 49 в Первоуральске. Связаться с контактным лицом организации ПРОМЕТ по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице prometural.ru, письмом на адрес [email protected], по номерам 73439639600, 73439245427.

Отзыв пользователя Анонимка о компании Промет

  • 2017-10-31 11:42:05 3 871
Положительные стороны

Приличная столовая.

Отрицательные стороны

Никогда с подобным не сталкивалась на всех прежних местах работы.. Есть такой персонаж – (удалено), руководитель отдела московских продаж. Этот крайне неприятный тип с отвратительными повадками быдло-гопника никогда не упускает момента для того, чтобы полапать любую хоть сколько-нибудь симпатичную молоденькую сотрудницу: и по заднице погладит или шлепнет, если будет мимо проходить, и за грудь не брезгует «в шутку» подержать. Лично у меня его подобные мероприятия вызывают рвотный рефлекс.
Чтоб вы понимали, как это существо выглядит – почти карлик, 160 сантиметров, не выше, лысеющий с пузиком дед, возрастом лет под 60 с ужасными зубами и мерзким голосом. Уж не знаю, с какого перепугу ему когда-то пришла мысль о том, что он альфа-самец, но все эти «знаки внимания» чрезвычайно не устраивают женский пол. Это заметно по искаженным лицам «радости» после каждой его сальности.
Его ни что не останавливает. Ни факт того, что в соседнем отделе работает его сын, ни то, что он женат на бывшей сотруднице Промет, до которой все его выходки могут дойти.
Не знаю, куда смотрит руководство компании. В нормальной стране давно бы засудили этого упыря и выгнали с работы впаяв возмещением морального ущерба.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий