МГТС (Московская городская телефонная сеть)

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Телекоммуникации / Связь

Сайт: http://mgts.ru

Пикантные отзывы о работе в крупной столичной компании

Предприятие является основным оператором связи в Москве. Основной продукт компании — высокоскоростные сервисы телекоммуникаций, организованные с помощью оптоволоконной сети формата GPON. История предприятия началась 130 лет назад. Сегодня организация занимается установкой и обслуживанием сотовой, телевизионной, интернет связи, видеонаблюдения и охранных систем. Клиенты предприятия, с которыми предстоит работать в МГТС кандидатам:

  • Частные лица.
  • Операторы связи.
  • Бизнесмены.
  • Юридические организации.
  • Государственные учреждения.

Карьера и трудовая деятельность в компании

Перечень доступных на сегодня вакансий опубликован на сайте организации. Там описаны требования к персоналу и условия труда. Если же вы хотите узнать пикантные подробности о предприятии, которые не принято раскрывать посторонним, читайте отзывы о работодателе уволившихся и еще работающих сотрудников. Они помогут кандидату всерьез подготовиться к собеседованию или вовсе принять решение отказаться от претензий на должность в МГТС. Отзывы сотрудников — отличный вариант раздобыть информацию о задержках аванса, штрафах, зарплате в конвертах  и прочих неприятных, а часто и незаконных действиях администрации.

МГТС (Московская городская телефонная сеть) Скорость на высоте

  • 2019-12-25 16:39:12 Москва 5 535
Положительные стороны

Мы перешли на Мгтс, когда этот провайдер стал подключать квартиры в нашем дома по оптике, а остальные еще вели витую пару. Помню, что скорость тогда конечно очень подросла. Качество интернета тоже отменное, работать стало гораздо стабильнее. Фирменный роутер тоже себя хорошо показал, во всех углах квартиры интернет четко работает.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий