Национальная электротехническая компания Морозова

Страна: Россия

Сфера деятельности: Строительство

Сайт: http://tdme.ru

Национальная электротехническая компания Морозова производит и поставляет кабельно-проводниковую продукцию, светотехнику и низковольтную аппаратуру под торговой маркой TDM ЕLECTRIC.Мы уверены, что в России торговая марка TDM ЕLECTRIC станет лидером в электротехнической промышленности, как GE в США, Schneider Electric во Франции, Siemens в Германии или АВВ в Швеции. В ближайшие годы компания Морозова намерена вывести ассортимент в 12 000 позиций, запустить в России производство на 15 современных заводах. Наша компания открыта к взаимовыгодному сотрудничеству со всеми, кто достойно развивает лучшие традиции отечественной электротехники, создавая условия для роста промышленного производства в России.

Национальная электротехническая компания Морозова TDM Electric

  • 2020-01-08 03:20:08 1 140
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Работа на базе дистрибьютора "Т$хноцентр", развитие с нуля. Читал отрицательные отзывы про ТДМ, но девушка с отдела HR убедила в обратном. Договорились о зарплате в 45 тыс рублей на испытательном сроке (3 месяца) + ГСМ и связь оплачивают отдельно, подписали трудовой договор на этих условиях. Несколько раз спрашивал у непосредственного руководителя ВДОВ$НКОВА ОЛ$ГА по зарплате, на что получал ответ, что все будет нормально не беспокойся. Трудоустраивали больше месяца, 18 ноября наконец то устроили официально и 19 ноября мне приходит новый трудовой договор, в котором прописана ЗАРПЛАТА 25 тыс в месяц. 2 Недели Вдов$нков Ол$г "узнавал", как так вышло и по итогу сослался на отдел персонала, мол я тут непричём. Пытался достучаться до директора отдела персонала Грач$вой $лены, но ей было пох$ру и она пожаловалась вышеупомянутому Ол$гу, что я ей названиваю. По итогу 1) потеряно 2 месяца компании и моего времени. (были другие хорошие предложения по работе, но с чуть меньшим честным окладом) 2) заплатили 22 тыс рублей 3) "шикарный" новый год и новогодние праздники Спасибо ТДМ Электрик. Надеюсь примут меры и уволят людей, которые не держат свое слово, врут в глаза, портят репутацию, тратят деньги и время компании и соискателей. Учитесь на чужих ошибках.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий