Отзыв сотрудника Тайный о компании Школа Skyeng

  • 2020-01-27 15:41:09 3 429
Положительные стороны

Жить нужно так, чтобы было приятно.

Отрицательные стороны

Всем здарова! Прошла обучение на телемаркетолога в школе Скайнг. Что сказать , ребята,ужас!
Уже начинают с обмана, якобы 3 дня они учат с 10 до 16, по факту из которых вы учитесь 5 дней – 3 из которых с 9 до 18. Это, конечно, налаженная система, и все нагло врут, используя бесплатно труд порядочных людей. Я бы не писала здесь этот негатив, но куратор группы нагло врёт , до конца обучения держит людей, чтобы они вышли на линию и подарили им бесплатно своё время.
Сейчас я уже даже понимаю, что очень продуманная схема, т.е. с куратором вы знакомитесь близко, входите в контакт. Она постоянно переживает и волнуется. Потом приходит какой-то непонятный человек, которого вы и не видели ни разу, руководитель группы и половину успешных людей!(повторяю успешных), т. к. это видно после выхода на линию, он просто нагло отсеивает. Какие же сейчас есть непривлекательные места работы! Но надо понимать , что на этом далеко не уедешь. Того и гляди, зубы выпадут раньше времени или ресницы! Или и то, и другое)) В общем, из 20 человек получили «работу» только 5. В итоге, мне дал обратную связь руководитель группы ( о чём я не просила) и после моего возражения, перешёл в агрессивную форму, заорал прямо-таки, что школа для меня навсегда закрыта. Что сказать, ребята? УЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, ЦЕНИТЬ БЛИЗКИХ, ИСКРЕННЕ УЛЫБАТЬСЯ, И ЛЮБИТЬ ВСЕМ СЕРДЦЕМ! И ДА! В приличном заведении обычно после окончания обучения, всех просят дать обратную связь, а здесь ещё просят этого не делать, что уже попахивает разводом. И после этого они предлагают пройти обучение заново! Я в шоке. Хотя я поняла, что люди туда устраиваются видно с 3-4 раза, т.к. практически все в группе уже знают, что мы дальше делаем.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий