netPrint.ru

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики

Телефон: +7 (495) 601-96-96

Сайт: www.netprint.ru

Позор вам (ФИО) и (ФИО)!!! Собеседование назначили на 27 октября на 14:00. В эл.письме со схемой проезда указано, что от остановки ходит корпоративный автобус. Приехала раньше. Стою - жду - мёрзну. А автобус так и не приехал!! Менеджер, (ФИО), трубку взял только после третьего звонка. Говорит, езжайте на общественном транспорте. Ну ок. Добралась. Захожу в вестибюль, на лифте объявление "бла-бла-автобуса не будет 26 и 27 ноября"ю (ФИО), вы знали об отмене за день до того, когда общались со мной по телефону и отправляли схему проезда в вашу зачуханную конторку!! А слабо предупредить?? Заполнили анкеты, пришла менеджер (ФИО). Стандартные бла-бла про то, что они лучшие в России и т.д. Далее (ФИО) озучила, что мы МОЖЕМ ВЫБРАТЬ ВРЕМЯ РАБОТЫ С 9, 10 УТРА ИЛИ С ЧАСУ ДНЯ! И ЧТО ЕСТЬ 3 ВАКАНСИИ. Однако, на личном интервью выясняется, что график только один (с 13:00 до 22:00) и вакансия тоже только одна осталась. Не уважаемая (ФИО), если бы имели совесть сказать об этом сразу, то я бы не тратила на вашу контору время!! Общается (ФИО) не профессионально. Позволяет себе вальяжности и колкие замечания не по делу. Во время нашего общения ей позвонил кандидат, который был грубо отшит. "Офис" находится в пром.зоне. Фонарей нет. От остановки еще минут 10 пешком. Мимо рыбной фабрики, которая жутко воняет. Тротуара нет. Все бегут либо по проезжей части либо по колдобинам вдоль дороги. Автобус корпоративный после 18:00 уже не ходит. Как добираться после 10 вечера? Жалею, что потратила время на таких скотов, не уважающих соискателей не капли.

Отзыв сотрудника Тот самый о компании netPrint.ru

  • 2016-04-20 13:08:23 3 182
Положительные стороны

HR довольно симпатичная девочка =)

Отрицательные стороны

Шел к ним на вакансию программиста. Дали тест, который делается (тупо писать) как минимум минут 50 - сказали сделать за 20... Вопросы дибильные, как правило на всеми любимую логику. Например перевести из 10-ой системы в 16-ую с помощью функции deсhex (которой я ваще на самом деле не знал), но поскрипев мозгами я в ручную перевел число в 16-ую систему (даже проверил в конвертере его), но мне сказали, что это не верный ответ.

В общем сложилось впечатление, что они не ищут сотрудников, а просто тешат тим-лида, который, как я понял, из детского сада недавно вышел.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий