Своя пекарня (ИП Носов)

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 429-04-02

Отзыв сотрудника белла касьянова о компании Своя Пекарня

  • 2014-05-27 17:14:05 3 448
Положительные стороны

Нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отрицательные стороны

Работает Ирина Вагиновна,"Большой карман всей фирмы", заправляет людьми и высасывает немалые деньги с продавцов!до сих пор держится на должности ревизора, благодаря мужской силе и спиритическим сеансам в кабинете...своих шестерок натаскивает на занижение работы продавца!! тем самым постоянно недосчитываешься своих денег.. оскорбляет и дерется
трансвистит в юбке. продукция совершенно не съедобная, воду привозят в грязных бутылках не бутилированную! множество отравлений! печи пекут с пинка!нас неоднократно поджигали, холодильники с лимонадом разбивали!, есть фотографии.. народу на тонарах не хватает, график через сутки,. приспосабливаешься ходить в туалет в эти же!!! бутыли ..ветошь на месяц выдают 200 гр. поэтому тряпка для улицы и подносов с пирогами одна. ...вагине, очень нравиться ломать и крошить выпечку, когда не в духе,. мною, ирка была заснята на видео, т.к. она давно употребляет смесь геракл плюс!! в схватке я ей проиграла.. милые люди! продавцы и покупатели, проходите мимо этой мышиной норы, берегите здоровье и не позволяйте себя обманывать и унижать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






рансвестит в юбке

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий