БлинБери

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Кафе и рестораны

Телефон: 8 (800) 550-22-20

Сайт: блинбери.рф

Итого -официально не трудоустроили; зарплату НИ РАЗУ не дали в обещанные сроки (каждый месяц её получали все позже) а еще могу сказать, что у менеджера очень своеобразный подход к определению мотивации у сотрудников, цитирую "Девочки, поймите от того, как вы работаете-зависит моя зарплата" -бесспорно это самый эффективный подход к сотрудникам!!!))). Самое непонятное-менеджер каждый день был на торговой точке, его всегда устраивало, то как работает наша смена, качество блинов, санитарные нормы-все три месяца он нас нахваливал как мог. Через некоторое время я не смогла выходить на работу так как мне не с кем было оставить ребенка, соотв. пришло увольнение-и тут началось... часть зарплаты я получить не смогла- менеджер мне по хамски заявляет - ничего не получишь... Говорю-я обращусь в органы защиты труда, и тут опять: - делай, что хочешь, я скажу, что ты у нас не работала... Вот такое вот отношение... т.е. если ты у нас работаешь-вот твоя зарплата(хоть и с опозданием), если увольняешься-давай до свидания... Я же не в рабство попала!!! Очень сожалею, что потратила свое время, силы и нервы на эту шарашкину контору... Не советую туда устраиваться на работу!

Отзыв сотрудника Александра о компании БлинБери

  • 2019-11-04 04:02:21 3 203
Положительные стороны

Здравствуйте. Почитав отзывы на разных сайтах решила рискнуть устроиться в Блинберри. Работаю относительно недавно и скажу я вам уважаемые соискатели, что данная компания очень даже хороша. Я трудился а много где в общепите, в ресторанах , в Аике, в маке, в сабвее (не идите в последний ни при каких обстоятельствах!!!!) и по сравнению со всеми этими заведениями в "блинах" к вам хоть по человечески относятся. Лично мне зп ни разу не задерживали, в плане штрафов : каждому стажеру дается информация за что его могут штрафануть. Ну извините, если вы жрёте ту еду за которую сами не заплатили или что-то не докладываете гостю или опаздываете и много ещё плохих этих "или", то конечно же вас оштрафуют! Так везде! Да, конечно на ногах стоять постоянно это тяжело, но ты на самом то деле не всегда стоишь, народа нет - сделала свои дела и присела ненадолго. Сейчас блинерри сильно расширяется, нет такой нехватки кадров, в смене 2-3 человека. Коллектив лапусечки! Везде! Менеджер странный конечно, но начальство всегда странное вы не находите?)) Так что решать вам, устраиваться или нет, я лично для себя сделала выбор. Удачи!)

Отрицательные стороны

Это зависит от человека, считает он/она то или иное обстоятельство недостатком или нет.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий