Loftice

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 669-70-69

Сайт: www.loftice.ru

Компания «Loftice» – профессиональный поставщик аутсорсинга важнейших бизнес процессов для российских и зарубежных компаний. Наши услуги: Аутсорсинг административных функций: управление ресепшн, почтовыми комнатами, офис-менеджмент, делопроизводство Управление корпоративным автопарком Аналитика и обработка данных: контрактная деятельность, аналитика по продажам Кадровое администрирование и расчет заработной платы Дизайн и реконструкция офисов Команда «Loftice» – это профессионалы с большим опытом работы в области услуг для бизнеса, способные реализовать самые сложные проекты. Мы используем мировой опыт и передовые технологии в оказании услуг аутсорсинга, снижаем издержки по обслуживанию бизнес-процессов и способствуем повышению эффективности компаний, давая возможность не отвлекать внутренние ресурсы от стратегических задач. Результат нашей работы – это отлаженные, оптимальные и современные бизнес процессы.

Отзыв сотрудника Анна о компании Loftice

  • 2020-08-14 09:14:47 3 153
Положительные стороны

Всегда вовремя приходит зп, есть дмс.
Координатор и менеджер проекта всегда помогают и дают совет, если ты не знаешь как лучше поступить в определённой ситуации. Когда только выходишь работать на проект много времени отводят на обучение и адаптацию. Если тебе страшно и непонятно, всегда подскажут и поддержат. Есть возможность карьерного роста внутри компании (повышение до координатора, менеджера проекта и т.д).
Работа интересная, хорошая возможность получить опыт в международных компаниях.

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий