Эфа Медика

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

«ЭФА медика» разрабатывает, производит и реализует аппараты для малоинвазивной хирургии: ЭХВЧ аппараты (коагуляторы), инсуфляторы, ирригаторы-аспираторы, эндовидеокамеры и др. За более чем 10 лет существования на российском рынке, компания достигла высокого качества и надежности работы своего оборудования, что подтверждает большое число клиентов компании. Мы имеем представительства во многих крупных городах России, а так же разветвлённую партнёрскую сеть.

Отзыв сотрудника Elena о компании ЭФА медика

  • 2019-12-03 14:12:58 3 148
Положительные стороны

Компания производственная и по части производства все хорошо.

Отрицательные стороны

Отдел продаж. Сборище самодуров начиная с руководства, на лицо разделение менеджеров на своих (привилегированных), с которыми начальница едва ли не целуется и второго или да же третьего сорта, что то вроде псов которых можно пнуть. Критерии такого разделения обычная личная симпатия к первым. Изначально по поводу уровня зарплаты сплошная ложь. Зарплата - часть белая в районе 20 000 до вычета налогов, остальное в конвертике, который могут дать, а могут и забыть. Транспортные расходы оплачиваете сами, по предоставлению билета через месяц компенсируют, но могут и не компенсировать. Когда едете на встречу с клиентом на Вас изначально смотрят как на человека который поехал по своим делам развлекаться, что очень неприятно. Подкупает обещанный высокий процент со сделки , проблема в том, что никто Вам не даст вести нормальную денежную сделку, все эти сделки заберут руководитель отдела и привилегированные менеджеры. И остается возможность заработать со вновь привлеченных клиентов, которые у Вас появятся с учетом длинного цикла сделки не раньше чем через год. И если Вам удастся что то продать, никто не гарантирует, что Вы получите обещанный процент, ведь это деньги в конвертике и если Вам скажут что Вам заплатят меньше, то Вы это проглотите. Все написанное проверенно на реальных людях.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий