Холдинг «Russian IT Group»

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

«Russian IT Group» ведущая компания холдинга. Мы специализируемся на создании надёжных высоконагруженных IT-решений для бизнеса и государственных структур. Мы постоянно следим за новыми тенденциями рынка и  улучшаем качество наддаваемых услуг. У нас широкий спектр услуг, которые мы можем предложить вам, а также гарантировать их качество выполнения.  

положительный отзыв о компании Холдинг «Russian IT Group»

  • 2016-02-11 02:19:33 5 593
Положительные стороны

Наша компания обращалась сюда по поводу создания веб-приложения. Мы предоставляем услуги обмена криптовалют и нужен был хороший и ,главное, надежный веб-сервис для осуществления транзакций. Мы контактировали с ними, провели несколько встреч. Они назвали свою цену и мы согласились. Специалисты их компании уверили нас в надежности от возможных веб-атак. Сейчас сервис функционирует в полную мощность и мы довольны его работой.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий