РТК Контакт Групп

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания "РТК Групп" была основана в 2001 году и зарекомендовала себя, как надежного поставщика вентиляционного оборудования для предприятий нефтяной, газовой, металлургической, машиностроительной и других отраслях промышленности.

Наша компания оказывает помощь в подборе комплексных систем вентиляции, осуществляет оперативную обработку информации на всех стадиях. 


Мы имеем успешный опыт монтажа систем промышленной вентиляции на различных объектах, в т.ч.нефтеперегонных станциях, заводах, химических производствах. 

РТК Контакт Групп Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Контакт-групп

  • 2021-01-31 00:13:16 3 140
Положительные стороны

Можно поугарать с людьми и только из общения с ними уйти с положительными эмоциями.
Бесплатно кормят, но во время смены поесть нормально не получится, ибо весь будешь в работе, а тебя не будут пускать на обед, так что ешь либо перед, либо в конце своей смены
Можно совмещать с учебой

Отрицательные стороны

Начнём с зарплаты : 0р/ч с перспективой на 70 р/ч, при условии что смены у тебя по 7-13 часов - ты нихуя не получаешь
Проценты с продаж не работают, ибо половина проходных позиций заканчивается уже на следующий день, официанты нагружены для своих 0р/ч очень сильно : гостей встреть, заказ прими, вынести, сам расчитай, коктейли украсть сам. При этом менеджерам безразницы, сколько у тебя столов, успеваешь ли ты, они скажут что ты говно и ничего не делаешь, потому что кухня остыла, пока ты прибирал заблеваный стол, получи штраф, стол ушёл пока ты рассчитывал другой - ты платишь за этот стол. Никого нет? Надрывай свою спину, двигая столы и диваны за 0р/ч. При этом именно таким сотрудникам ставят наибольшее кол-во смен, ибо их выгодно иметь на смене. Никому не рекомендую тут работать и даже отдыхать.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий