ВоБаза

Страна: Россия

Сфера деятельности: Мебель и предметы интерьера

Телефон: +7 (495) 153-75-41

Сайт: vobaza.ru

«ВоБаза» — это IT-компания и платформа всех товаров для дома в одном месте, основанная 2020 году, когда пандемия коронавируса вставляла палки в колеса существованию ресторанов, баров и кафе. Главная фишка — сервис, который учитывает желания покупателей и основывается на опыте предшественников. Вакцина в сфере продажи товаров для дома, офиса и дачи найдена. В вашем распоряжении площадка с ассортиментом товаров, который тщательно подбирается и постоянно пополняется. Собственный контакт-центр и сервисная служба — помогут и проконсультируют по всем вопросам: от выбора цвета до возврата товара. И, вишенка на торте — доставка и сборка заказа в день оформления. Помимо этого, мы сделали интерфейс сайта интуитивно понятным и, добавили возможность рассмотреть понравившиеся модели в режиме дополненной реальности, чтобы точно понять, впишется диван или шкаф в интерьер или нет. Вчера мы создали платформу, сегодня создаем ваши улыбки, завтра создадим историю.

Отзыв сотрудника Михаил о компании ВоБаза

  • 2021-02-22 05:42:37 3 179
Положительные стороны

Все довольно неплохо! Что было обещано на собеседовании, компанией выполняется! Нравится лояльное отношение руководства и замечательный коллектив.

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий