GRACE GROUP HOTELS

Страна: Россия

Адрес: Москва, Сочи

Сфера деятельности:   Услуги

Сайт:   grace-hotels.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Grace Group

  • 2021-02-28 11:52:10 3 407
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

1) Работа в отделе бронирования
2)Вам будут улыбаться и говорить что они первые, при трудоустройстве много не договаривают, обучают 10 дней за это вам не заплатят.
3) сотрудники работают на износ при том что делают результат от 4млн до 12млн зп при этом ставка от 1300-1700 за день если держите показатели и 5к с ступени ступень 4млн 30-50к но вас будут штрафовать,
все всегда задерживаются на работе,всех штрафуют, за то что сами не разъясняют, под видом что это для вашего обучения, так как руководители Гульдар и Марина не компетентны просто переваливают работу на отдел, все в одностороннем порядке если им надо ты обязан, если вам нужно что то по работе то как нибудь сами.
4) никакого оформления только завтраки и штрафы, про трудовой кодекс там не слышали, люди кто там работают год за этот год постарели на 5
5) компания говорит якобы про рост, но все попытки это сделать просто игнорируются отношение к сотрудникам никакое вам будут улыбаться, но штрафуют и только усложняют работу, могут легко поменять условия смены и оплаты. Все руководители и собственники в курсе ситуации это из методика работы.6) тренинги вообще отдельная история вместо того что бы наладить работу и сотрудникам платить там тренинг об успешном успехе при чем в ваше рабочее время не пришёл штраф, а толку никакого. Пока на тренинге то заявки уходят к конкурентам и свой план сделать сложнее мол тебе надо ну значить задерживайся и так во всем.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий