ООО ГУДЗОН

Страна: Россия

Адрес: 295017, республика Крым, город Симферополь, улица Рубцова, дом 44а, офис 52

Сфера деятельности: Бизнес

Сайт: ООО "Гудзон"

Отзыв Мария о компании ООО ГУДЗОН

  • 2021-02-22 10:40:42 2 861
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Почему-то работник данной компании приезжал в другую фирму и пытался там руководить персоналом, более того шутил про смерть родителей одной из сотрудниц. Впервые услышала про эту компанию при таком случае и впечатления уже отвратительные. Следите за сотрудниками, наводите порядок у себя!

 

Комментарии

Борис2023-11-19 08:59:51

Преимущества этого химического анкера из интернет-магазина Гудзон https://gudzon.shop/primenimost/stroitelstvo-beton поразили меня своей простотой использования. Отличие в том, что не требуется дорогой строительный пистолет для его применения. Быстрота застывания и его надежность вызывают только положительные эмоции.
К сожалению, одним из недостатков оказалось отсутствие запасного носика, что могло бы упростить процесс работы.
Я ожидал более густой состав, но он оказался довольно жидким. Однако одного тюбика хватило точно на 10 отверстий диаметром 10 мм и глубиной 110 мм для шпилек. Мой совет: проведите подготовку, насверлите и подготовьте отверстия, очистите их, подготовьте шпильки, а затем приступайте к использованию химического анкера. Я использовал его в помещении, где температура составляла около +25°С. Уже к 4-й шпильке первая застыла неподвижно.
Несмотря на эффективность, стоит отметить, что запах в помещении сохраняется до самого застывания. К сожалению, в комплекте идет только один носик.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий