"НОВАЯ ПЕРСПЕКТИВА"

Страна: Россия

Адрес: Октябрьское ущелье, Шелковичная, 186, 5 этаж, офис 513 Саратовская область, Саратов г., Россия

Сфера деятельности: Кадры и трудоустройство:: Кадровые агентства в Саратове

Телефон: +7 (8452) 459601

Сайт: http://www.rekruting.ru/

Фирма "НОВАЯ ПЕРСПЕКТИВА" из Саратова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кадровые агентства. Находится по адресу Октябрьское ущелье, Шелковичная, 186, 5 этаж, офис 513 в Саратове. Связаться с контактным лицом организации "НОВАЯ ПЕРСПЕКТИВА" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице http://www.rekruting.ru/, письмом на адрес [email protected], по номерам +7 (8452) 459601, +7 (8452) 470299.

положительный отзыв о компании "НОВАЯ ПЕРСПЕКТИВА"

  • 2015-01-06 08:59:58 5 1189
Положительные стороны

После сокращения на предприятии, уменя стал очень остро вопрос о трудоустройстве. Мне то уже не двадцать лет, а кроме этого металлообрабатывающего комбината я нигде не трудился , переучиваться на что-то новое уже поздновато. Но в своей профессии я мастер и высшее образование есть. Вот и решил я поискать работу через кадровые центры, подал резюме в «Новую перспективу». Меня сразу же вызвали на собеседование, объяснили, что их услуги платные, но только в случае успешного трудоустройства. Меня это устраивало. И буквально в течении недели меня пригласили на работу в крупное предприятие. Все благодаря «Новой перспективе».

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий