ПРОМЕТ-КАЗАНЬ ФИЛИАЛ

Страна: Россия

Адрес: Бишбалта улица, 33 Республика Татарстан, Казань г., Россия

Сфера деятельности: Специализированная мебель:: Продажа специализированной мебели в Казани

Телефон: +7 (843) 554-92-50

Сайт: www.safe.ru

Фирма ПРОМЕТ-КАЗАНЬ ФИЛИАЛ из Казани предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Продажа специализированной мебели. Находится по адресу Бишбалта улица, 33 в Казани. Связаться с контактным лицом организации ПРОМЕТ-КАЗАНЬ ФИЛИАЛ по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.safe.ru, по номеру 78435549250.

ПРОМЕТ-КАЗАНЬ ФИЛИАЛ ТПО Промет

  • 2020-09-21 03:58:10 3 396
Положительные стороны

Телефонное интервью с ********** ***********. Вежлива. Профессиональна. Интересно рассказала о компании. Заинтересовала вакансией, несмотря на зарплату ниже рыночной.

Отрицательные стороны

Компания с очень странной корпоративной культурой и непрофессиональными работниками отдела персонала. Перед собеседованием заставили заполнить гору бумаг и допотопный тест. Затем пришли Заместитель генерального по персоналу ********* ******* *********** и Руководитель ОТИЗ *********** **** ********. Обе провинциального вида и недопустимой манерой общения для их уровня должностей. Татьяна все собеседование просидела молча в телефонах, которых у нее было с собой аж два. **** задавала вопросы, затем предложила заполнить две простенькие таблички. После этого я спросила, какие будут особенности работы в данной должности? И тут началось... Зарплата в компании оказывается - серая. Оклад минимальный. Все остальное премия, которая будет выплачена только через два месяца. А может и не будет выплачена. ОТИЗ подчиняется учредителям, которые занимают топовые должности в компании и конфликтуют между собой. Самый главный Генеральный на все имеет свое мнение, никого не слушает, любит когда с ним советуются, к нему нужно заходить только с ******** или с *****, а то у него сложится неправильное мнение, которое потом трудно будет исправить. Финансовый директор проще, из кабинета выходит только по острой нужде, общается только с определенным кругом лиц, поэтому вряд ли будет дергать. Производственный директор все время всех настраивает против Коммерческого, поэтому никому правды не говорить, улыбаться и соглашаться и все сразу говорить **** или *******. Меня берут на участок расчета зп московского завода. Директор завода [сensored by admin 2021-02-15, ПП 3.3], поэтому его задачи нужно выслушивать, но делать, как скажет ****. Короче к концу не то, что работать в данной компании, захотелось поскорее сделать оттуда ноги. Если сотрудники отдела персонала с шуточками рассказываю такое соискателям, можно себе представить какого масштаба представления происходят в повседневной жизни компании! ! ! !

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий