SPAR

Страна: Россия

Адрес: Бринского улица, 1-А Нижегородская область, Нижний Новгород г., Россия, 603163

Сфера деятельности: Торговые организации и объекты:: Универмаги в Нижнем Новгороде

Телефон: +7 (831) 432-47-32

Организация SPAR из Нижнего Новгорода может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Универмаги. Фирму можно найти по адресу Бринского улица, 1-А в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом фирмы SPAR, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78314324732.

положительный отзыв о компании SPAR

  • 2015-01-23 06:34:50 4 426
Положительные стороны

В целом магазин неплойо, в плане того что тут есть большой выбор всего что надо. плюс продукты все в нормальном состоянии как по товарному виду ак и по сроку годности, тут обмана никакого. Расценки вполне веняемые, плюс всякие там скидки и акции постоянно проводятся, так что получается порой выгоднее чем в других магазинах, что тоже несомненно плюс. А вот на что хотелось бы обратить внимание рукводства – т это на персонал. сотрудникик мягко говоря не соответствуют требованиям и работу своб выполняют не очень качественно. Часто бывает что на кассе пробивают лишний товар или недосчитывают сдачу.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий