MediaPro

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО МедиаПро Меня зовут Ольга, я из Ростова, я менеджер по продажам MediaPro.

  • 2017-05-25 12:02:27 Ростов-на-Дону 5 1585
Положительные стороны

Конкуренция лишила меня средств к существованию. Чтобы было понятно, в Ростове катастрофически мало мест, куда может пойти человек с гуманитарным образованием. Мне повезло подняться от работника колл-центра до зам.начальника отдела маркетинга одной небольшой компании за 4 года. И я не хвастаюсь, мне действительно повезло, потому что люди передо мной увольнялись и находили работу лучше. А я не могла, на мне была больная мать, поэтому искать альтернативу я себе позволить не могла.
Уже на третий месяц мне стало ясно, что место своё я не удержу. Должность заместителя начальника решили сократить вместе с половиной колл-центра. Попытки искать удалённую работу в других городах из Ростова ни к чему не привели – везде одна и та же ситуация. Пришлось согласиться на удалённый колл-центр за копейки. И вновь мне повезло. Со мной связалась моя бывшая одноклассница. Она искала себе работников в какой-то новодел, и когда я узнала о зарплате, то ушла из колл-центра в тот же день.
Менеджеры по продажам, понятное дело, не знают всей кухни этой компании, каждый занят своим делом, но даже та тенденция, которую я наблюдала, те регулярные изменения рабочих процессов, с каждым разом делали нашу работу только лучше.
Как-то раз я смогла пообщаться с нашим генеральным директором. Сложно передать словами, какой это источник вдохновения, он заражает своим рвением и амбициями. Молодой человек, светился от желания развиваться. Он созвал весь отдел продаж в видеоконференции и произнёс очень впечатляющую мотивационную речь. Не только у меня, но и у других сотрудников загорелись руки от работы после такой речи.
Сейчас я старший работник отдела продаж и реализую себя каждый день как можно упорнее. В этом коллективе я работаю уже полтора года и никуда уходить не собираюсь.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий