Контакт-групп

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания «Контакт Групп» активно развивает в Петербурге сеть демократичных ресторанов (баров) под единым брендом "Контакт бар".
Просторные площадки, современная концепция стиля и интерьера создаёт атмосферу, располагающую к живому и ежедневному общению. Сеть баров развернута в разных районах Петербурга. Количество посадочных мест каждого бара от 250 человек. Аудитория сети "Контакт бар" — это активные молодые люди, ведущие динамичный образ жизни и предпочитающие совместный отдых в заведениях с демократичными ценами, современным дизайном и качественным обслуживанием. "Контакт бары" - это территория общения, место ежедневных встреч, где люди получают удовольствие от общения друг с другом.

Уже открыты девять баров рядом с метро Пионерская, Нарвская, Комендантский пр., Маяковская, Владимирская, Садовая, проспект Просвещения, Ладожская (Косыгина 24), Василеостровская, Чернышевская, Международная.

Контакт-групп

  • 2021-01-31 09:46:19 2 238
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Начнём с зарплаты : 0р/ч с перспективой на 70 р/ч, при условии что смены у тебя по 7 13 часов ты [сensored] не получаешь Проценты с продаж не работают, ибо половина проходных позиций заканчивается уже на следующий день, официанты нагружены для своих 0р/ч очень сильно : гостей встреть, заказ прими, вынести, сам расчитай, коктейли украсть сам. При этом менеджерам безразницы, сколько у тебя столов, успеваешь ли ты, они скажут что ты [сensored] и ничего не делаешь, потому что кухня остыла, пока ты прибирал заблеваный стол, получи штраф, стол ушёл пока ты рассчитывал другой ты платишь за этот стол. Никого нет? Надрывай свою спину, двигая столы и диваны за 0р/ч. При этом именно таким сотрудникам ставят наибольшее кол во смен, ибо их выгодно иметь на смене. Никому не рекомендую тут работать и даже отдыхать.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий