SPAR

Страна: Россия

Адрес: Михалевича улица, 72-А Московская область, Раменское г., Россия, 140101

Сфера деятельности: Торговые организации и объекты:: Универсамы в Раменском

Телефон: +7 (495) 739-93-67

Организация SPAR из Раменского может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Универсамы. Фирму можно найти по адресу Михалевича улица, 72-А в Раменском. Связаться с контактным лицом фирмы SPAR, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74957399367.

Отзыв сотрудника Евгения о компании Магазины SPAR

  • 2021-06-29 10:36:22 3 315
Положительные стороны

НЕТ

Отрицательные стороны

Самая гнилая и поганая компания в Нижнем Новгороде, руководство никакое, заработная плата такого отношения не стоит, начальство неадекватное, впервые столкнулась с таким отношением от начальства, нецензурная лексика на протяжении рабочего дня.
На собеседовании расписывают как у них все автоматизировано, работа происходит в зуп 2, больничные не выгружаются, база не обновляется, на протяжении дня программа зависает, так помимо своей работы занимаешься кдп, обзваниваешь магазины собираешь документы. Самые ужасные руководители из всех что я встречала это (руководитель отдела) Домничева Анна и (ведущий бухгалтер) Демина Евгения, в отделе бесконечная текучка из за Деминой, людей гнобила, не могла настроить слаженную работу в коллективе, находила ошибку потом тыкала , не могла грамотно разъяснить ход работы.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий