Формула Продаж

Страна: Россия

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

«Молодая и динамично развивающаяся компания, лидер на рынке, серьезный работодатель» - давайте оставим все эти штампы и скучные описания для других компаний!

Коротко о нас:
- на рынке интернет-маркетинга – более 7 лет. Мы делаем: SEO, контекстная реклама, интернет-продвижение, маркетинговые исследования.
- работаем по всей России. Для нас нет границ, наоборот, чем сложней проект, тем интересней нам.
- мы не любим шаблоны и условности. Нам важна инициативность и результат. Оставьте шаблоны для бюджетников!
- наша команда – 20 человек. Это команда в самом настоящем понимании этого слова – мы всегда готовы помочь, научить, рассказать, поддержать.
- мы любим учиться, ходим на различные конференции, обучения, читаем, обсуждаем. Наша сфера постоянно изменяется. Чтобы быть в потоке, нужно меняться вместе с рынком.
- что такое работа в нашем понимании? Это место самореализации. Поэтому, чтобы этот процесс протекал максимально эффективно, нужно не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать. Что мы очень любим делать. Частые корпоративы, походы на мероприятия, комната отдыха с Playstation, настольный футбол и другие ништяки – это все у нас есть!

положительный отзыв о компании Формула Продаж

  • 2019-09-19 07:22:26 5 282
Положительные стороны

Работал ни в одной веб-студии. Это первое место, где к сотрудникам относятся по-человечески. Доволен, что работаю именно здесь.

Отрицательные стороны

Компания небольшая, поэтому карьерный рост здесь сильно ограничен.

 

Комментарии

Аноним2022-08-24 13:18:25

В «Формулу продаж» пришла работать недавно. Коллектив здесь невероятно дружный. Думаю, что компании удается добиваться успеха именно потому, что все проекты реализуются именно в команде. Большое спасибо за то, что мне посчастливилось устроиться в эту компанию. Обязательно буду стараться выполнять свои обязанности на отлично.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий