ОКНА ХОББИТ

Страна: Россия

Адрес: Ленинградское шоссе, владение 5 (ТЦ "Лига") Московская область, Химки городской округ, Россия

Сфера деятельности: Окна и двери:: Окна в Химках

Телефон: +7 (495) 514-42-86

Сайт: www.hobbit.ru

Фирма ОКНА ХОББИТ из Химок предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Окна. Находится по адресу Ленинградское шоссе, владение 5 (ТЦ "Лига") в Химках. Связаться с контактным лицом организации ОКНА ХОББИТ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://www.hobbit.ru, с помощью телефона 74955144286.

ОКНА ХОББИТ Все устраивает

  • 2021-09-15 02:18:30 Москва 5 512
Положительные стороны

Более 8 лет тружусь в данной компании инженером-технологом, график работы достаточно удобный, деньги приличные по нашим временам зарабатываю. Трудоустройство у меня официальное, отпуск оплачиваемый ежегодно предоставляют. Поначалу только меня немного огорчало то, что от центра далековато находимся, но со временем перестал на это внимание обращать. Ведь общественный транспорт для нас тут тоже доступен, торговые центры, кафе, магазины, столовые рядом имеются. А большего в приципе мне в рабочие дни ничего и не нужно, в другие места можно в выходные дни сходить.

Отрицательные стороны

---

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий