Группа компаний Артис

Страна: Россия

Сфера деятельности: Продукты питания

Телефон: +7 (812) 313-72-82 / +7 (812) 449-72-55 / +7 (81373) 23-884

Сайт: artisgroup.ru

История развития Компании «Артис-Детское питание» ведет свой отсчет с момента основания группы компаний «Артис» в апреле 1991 года. Основным направлением являлась торгово-закупочная деятельность. С 1995 года группа компаний «Артис» начала поставки в социальную сферу города. По рекомендации Администрации Санкт-Петербурга: «… для обеспечения прозрачности   использования бюджетных денежных средств…» с 1 июля 1998 года, одно из предприятий группы компаний «Артис», а именно, ЗАО «Артис-Детское питание», было ориентировано на работу с детскими дошкольными учреждениями, школами, больницами, санаториями, детскими домами, школами-интернатами и т.п. Дата 1 июля 1998 года является Днем рождения нашей Компании. Осенью  2006  году в группе компаний «Артис» появилось новое направление - сельскохозяйственное производство. Приобретено хозяйство «Сельцо», расположенное с Волосовском районе Ленинградской области и специализирующееся на производстве молока и продукции растениеводства. За последние 2,5 года ЗАО «Сельцо» превратилось в современное успешное хозяйство.

Группа компаний Артис

  • 2021-09-03 20:39:44 2 323
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Компания решила не модернизироваться прямо с самого открытия, с 90 х. Все осталось как тогда: панибратство, задержка зп, маргиналы и отвратительное отношение к людям. Ладно хоть зарплату деньгами выдают, а не водкой. Хоть и с задержкой, но и на том спасибо.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий