Слепая курица

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление

В сфере оптики работаю более пяти лет, продаю классно, в оптике разбираюсь хорошо. Прошла собеседование в эту фирму, которое происходило в кафе, а не салоне, потому что Андрей Анатольевич, видимо, проголодался. Уже такое, но ладно. На следующий день вышла работать в салон на стажировочные два дня, мне работающие там люди сразу заявили, что им человек не нужен, зачем я приперлась и бла-бла, разговаривали высокомерно и грубо, от людей чуть ли не отпихивали. Ок, я полировала полки весь день, протирала очки, была до конца, на обед выходила меньше чем на двадцать минут. Несмотря на отпихивания, хотя личных продаж там не было, хз чего они такие дикие были, продала в оба дня по несколько очков, встретила своих клиентов из другой оптики, они тоже купили две пары сз. На второй день позвонили из другого салона, попросили приехать помочь директрису, там из-за акции был большой поток людей. Она отправила меня). ОК! Я поехала, и хотя должна была работать до девяти вечера, работала до одиннадцати. Ну и что в итоге? Мне даже не перезвонили или не написали банальное «вы нам не подходите». Вообще ничего, тишина. К слову, там работали мои знакомые, почему я и пошла изначально, хотя они предупреждали, что дичь творится (зп задерживают, по камерам каждый пук отслеживают, здерживают после смены иногда на два часа), так они все уволились уже. Ну вот и думайте.

Слепая курица

  • 2021-09-09 09:32:08 2 346
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Не ходите работать в эту контору, главный бухгалтер женщина неуровновещенная,разговаривает с вами как с быдлом,а сама от него не далеко отошла. Ищут постоянно сотрудников ,да вот идти в это [сensored] н кто не хочет,жаль девчонок которые там работают, да и зам. нормальная,но вот бухгалтерша все ужасно портит, не приятное впечатление и состояние после этой Слепой Курицы

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий