СОРСО-СТР

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания СОРСО-СТР – лидер продаж зоотоваров на территории России уже 15 лет!

Наша компания осуществляет продажу и доставку кормов, товаров для животных  импортного и отечественного производства по Москве, Московской области и регионам. В настоящее время представлено более трех тысяч товаров для собак, кошек, птиц, грызунов, рыб и рептилий. Мы постоянно расширяем наш ассортимент и улучшаем качество работы.

Нам нужны новые идеи, креативные задумки и профессиональный подход к делу. В нашей компании работают люди, которые преданы своему делу, они любят свою профессию, ведь помимо морального удовлетворения, работа в нашей компании приносит стабильный заработок. Если Вы не привыкли сидеть на месте и ждать, пока с неба свалится миллион, если Вы амбициозны и готовы сделать все для достижения своей цели, тогда работа в нашей компании именно для Вас. «СОРСО-СТР» не обещает золотые горы, нет – мы просто дадим Вам возможность самому строить свою жизнь! Для инициативных, свободно мыслящих, стремящихся к профессиональному развитию, креативных людей, наша компания – это дверь в будущее. Открой ее! Для этого нужно всего лишь  прислать свое резюме
«СОРСО-СТР» – открой для себя будущее!


 

сорсо-стр

  • 2021-09-09 09:32:17 2 289
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

А вот теперь отрицательное…1 логист тупой! Мне кажется, что в детстве, у него была самая любимая игра это соедини точки по номерам! И там постоянно выходил либо х*й либо ёжик. Маршруты кривые и не знающиму водителю это сплошное мучение. 2 Диспетчера два, и фильм «тупой и ещё тупее» это про них. Один х*й с припаянной башкой! Но это терпимо! А вот второй это амба! С любой проблемой, возникшей в рейсе, надо звонить диспетчеру! И решение проблемы, данным [сensored] превращается в целый квест с потерей времени! 3 это начальство! Зп постоянно уменьшается, а требования увеличиваются! Хочет много, но делать ничего не хочет. При жалобах на логистику, на диспетчеров, на склад…. Реакция совсем неадекватная! Кидается, орет и требует войти в положение! Какое [сensored] положение?! Они беременные?….Мляяяяя!Как говорится рыба гниет с головы!Зато тут выходит пункт 4С водителя требуют [сensored] Разгружай, проверяй, забирай деньги, отвечай за документы, пробивай чеки, отвечай за автомобиль, а они не каскованны. А если и каскованны, то при дтп по твоей вине ремонтируй его за свои деньги все равно… Не забрал точную сумму от клиента выписывают кредит на сотрудника. Либо сам договаривайся с клиентом, либо плати со своего кармана. А так же есть фальшивые банкноты. Так же плати со своего кармана и никто не поможет. С кассовым аппаратом обращаться учат водители, а не бухгалтерия. А потом при ошибке требуют как с профессионала! Каждый заказ нужно проверить самому лично. Так как есть элементы шизофрении! Начальство может засунуть в заказ лишний товар, которого в накладной водителя не будет, и при его не возврате в этот же день сумму данного товара вешают на водителя или экспедитора. А товар реально положили. Просто не проверив заказ его просто отдали клиенту. И не каждый клиент, готов расстаться с халявой! А данный товар может стоить от 10 рублей, и до 10 000. Положат 2 мешка и все…За каждый косяк начальство с тебя требует по полной, но исправлять что то к лучшему они не хотят.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий