Hoff на Новой Риге

Страна: Россия

Адрес: Московская область, Красногорский р-н, Новорижское шоссе, 23-й км, 5 км от МКАД

Сфера деятельности: Товары для дома и дачи ::: Универсальные магазины ::: Гипермаркеты # Строительство и недвижимость ::: Стройматериалы ::: Строительные магазины # Бренды ::: Магазины ::: Hoff

Телефон: +7 (495) 645-05-35

Сайт: hoff.ru

Hoff

  • 2021-09-09 10:03:01 2 310
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Переработки оплачивается как обычно Название должности мерчендайзер оформитель не имеет ничего общего с фактическими обязанностями, сотрудник красит грязные стены, клеит обои, таскает грязные ковры, под потолком клеит всякие надписи, таскает тяжелую краску, прикручивает полки, обклеивает бумагой колонны. Руки постоянно порезаны бумагой, ножом, ногти постоянно ломаются, вылазила аллергия на руках из за грязи и пыли. Руководитель отдела не умеет руководить, поэтому очень много переделок и недоработок, недопонимания, также на вас будут срываться в зависимости от настроения.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий