Наш Хлеб

Страна: Россия

Сфера деятельности: Кафе и рестораны

Телефон: +7 (495) 989-45-60

Сайт: hlebnasyshny.ru

Некоторые управляющие ведут себя неадекватно. ТУ Таганской как-то заявила мне, что мне нужно перекрасить волосы и отрастить их. Орала матом, когда ей приносили чай не в такой чашке, как она любит. В общем, с этим можно смириться, и я сейчас работала бы дальше, если бы меня не подвела Гарьянова. В конце августа я сообщила директору, что переезжаю в Санкт-Петербург в середине сентября. Хотела уволиться и искать там другую работу. Но об этом узнала Гарьянова и предложила перевод в Питерский "Хлеб". Я согласилась. Мы договорились о числах. Я сообщила ей вполне конкретно, что переезжаю 11 сентября, так как договорилась о съеме квартиры и о выезде из квартире в Москве на эти числа. Она попросила позвонить ближе к делу. Я была в полной уверенности, что по приезду у меня сразу будет хорошая работа! Особо денег на первое время не откладывала, только на съем квартиры. Позвонила я данной особе 6 сентября и напомнила о себе. Как и договаривались. Она обещала перезвонить. Дело близится к переезду, мне хочется знать, нужно ли забирать документы из офиса, сдавать форму, но она не звонит. 8 сентября набираю ей опять сама. И тут она заявляет, что в Питере нет вакансий! У меня истерика! Ее предложения: остаться в москве и ждать вакансий или уволиться! Остаться я не могу, из квартиры уже пора выезжать, предоплата в Питере ща квартиру внесена! И потом, сколько мне ждать увольнения кого-то в Питере? Год? Это так принято в компании кидать сотрудников? Я уволилась. На что мне жить, пока я буду искать новую работу, ходить на собеседования и стажироваться - не знаю. Может, подскажите?

Наш Хлеб

  • 2021-09-09 10:09:00 2 276
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

М.Белорусская1. Не спросили мед книжку. Для общепита это странно и ужасно.2. Условия труда отвратительны. Час на обед. По факту 15 минут. 3,4,5,6 Ужасный негатив, злость и агрессия от наставника и коллектива. По всей видимости, последствия очень маленькой зарплаты и тяжелой жизни. Директор Вадим ехидничает в ответ на мои комментарии об увольнении. В общем, полный треш. Шла с намерением приятно поработать в свободное время бариста, с удовольствием готовить кофе, развиваться в этой индустрии.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий