GardenWod

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Личное подсобное хозяйство "Gardenwod". Вышли на садоводческий рынок в 2014 году. За 5 лет успешной работы размножили, вырастили и реализовали более тысячи наименований самых различных растений: многолетних цветов, роз, плодовых и декоративных лиственных деревьев и кустарников.

GardenWod заказываю не первый год, всё нравится

  • 2021-09-22 10:34:42 Великие Луки 5 420
Положительные стороны

никогда не публикую отзывы на сайтах, потому что писать особо нечего. но о Гарденвуд напишу. Заказываю в этом магазине посадочный материал уже третий год, и саженцы и семена с луковицами. С семенами всё ок, вырастила редис и картошку, а с саженцами обычно столько геморроя бывает... у нас в Сибири очень мало что можно посадить, поэтому я не все растения решаюсь купить. Черная смородина, которую я посадила в позапрошлом году, сначала вроде прижилась, но через несколько месяцев засохла. Но грушевое дерево хорошо приняла наша суровая земля, она уже отлично подросла, раза в 3 выше сейчас. Заказала еще 10 саженцев земляники этой весной. Очень порадовала упаковка, как всегда, надежно запакованная корневая система, увлажненная дополнительно. Обязательно буду заказывать еще в этом магазине

Отрицательные стороны

не обнаружено

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий