Карапетян Давит Оникович - ООО "Мария строй"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

"Фирма" "занимается" производством тротуарной плитки на границе г. Королев и пос.Загорянский Московской области

Карапетян Давит Оникович - ООО "Мария строй" мошенник Карапетян Давит Оникович

  • 2021-09-22 11:44:24 королев, загорянский 0 481
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

По факту Карапетян Давит Оникович берет максимальную предоплату "на изготовление плитки" и потом профессионально кормит завтраками и рассказывает как сложно делать плитку и какие у него проблемы.
Уже 2 месяца нет ни плитки не денег (обещали все сделать за неделю, потом обещали вернуть деньги...), вопрос решается через прокуратуру.
Карапетян Давит Оникович тел. 89856155859, 89105480242

 

Комментарии

Аноним2022-06-16 15:34:36

Плюсую(( живем в Загорянке, он кинул нас на деньги. Взял предоплату, плитку не сделал, деньги не вернул. Обращались в полицию- эффекта ноль

Аноним2022-06-29 23:25:54

Мошенник. Берет предоплату. Кормит "завтраками", работу не выполняет.

Вячеслав2022-08-18 00:35:04

Давитка Карапетян лгун, мошенник и жулик. Думал, что это мне так не повезло - связаться с Карапетяном Давиткой, только так я его могу назвать. История как под копирку: взял аванс за укладку плитки, обещал за неделю закончить и кормил "завтраками" два месяца. Врал патологически - "завтра утром приедем, начнём работу", я сижу как на иголках, жду целый день, а вместо работы в конце дня слышу разные сказки: про пробки на дорогах, то бензин кончился и т.д. и т.п. Через 2 месяца с грехом пополам. со скандалами плитку всё-таки положил.
Но это ещё не всё! После всех злокключений приехал ко мне домой почти ночью и попросил одолжить ему 30 тысяч. С какой стати! После таких наших отношений! Со слезами и соплями рассказал сказку, что его сын упал с лестницы, сломал несколько рёбер, сейчас находится в в Щёлкове в больнице и срочно нужны деньги купить кровь для операции! Срочно нужны деньги! Через два дня он с благодарностью всё отдаст. Ну как тут отказать. Надо спасать ребёнка! Ну, 30 не набрали, но 15 тысяч дали ему. Через 2 дня от него нт привета, ни ответа. Через 4 дня поехал к нему в его контору в Загорянке и понял: никакой трагедии не было, всё это он наврал, не побоялся именем своего ребёнка спекулировать. И вот уже больше месяца периодически звонит мне и врёт, что сегодня вечером он обязательно привезёт деньги.
Тпаким образом, подтверждаю: Даитка Карапетян лгун, мошенник и жулик.

Сердар 2022-08-29 23:00:13

Просто кошмар. Как можно так себя вести и детьми покрывается. Мошенник первостатейный.

Аноним2023-11-21 21:54:49

Кидает на деньги. Взял предоплату и пропал!!!! КИДАЛА!!!!!!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий